Как кофе поможет похудеть


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Как кофе поможет похудеть

Как приятно начать утро с чашечки ароматного напитка. Кофе повышает уровень дофамина в мозге, который дарит нам бодрость и заставляет чувствовать себя веселее. Напиток также способствует похудению, об этом пишет немецкое издание Freundin, однако для достижения этого эффекта нужно учесть одно — время, когда кофе следует пить.

Пять заболеваний, которые боятся кофе

Содержащийся в кофе кофеин, не только положительно влияет на центральную нервную систему, но и положительно сказывается на обмене веществ. Напиток подавляет чувство голода, способствует снижению аппетита, и заставляет организм избавляться от лишнего жира. Отвечающими за подобный эффект являются два гормона: пептид YY и лептин.

Но многие, употребляющие кофе, могут заметить, что такого эффекта, как похудение, на себе они не заметили. Специалисты в свою очередь советуют, для того чтобы аппетит снизился нужно потреблять две-три чашки до трёх часов дня. При этом нельзя в кофе добавлять молоко и сахар, так как они разрушают положительный эффект и только способствуют приобретению лишних калорий.
Как правильно приготовить кофе в турке читаем здесь

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/304328-kak-kofe-pomozhet-pohudet.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: