Советы отца своему сыну


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Советы отца своему сыну

Я не люблю давать советов, так как они даются исходя из личного опыта и, в большинстве своем, полезны лишь для дающего совет человека. Но не взирая на нелюбовь к советам, или как их сегодня называют лайфхакам, я все же давал их сыну. Они максимально универсальны, поэтому я и решил ими поделиться с вами.

Уделяй внимание своему физическому развитию

Делая зарядку, вставая рано и занимаясь спортом, ты не только разовьешь свои мускулы, но и мозг. Кроме того, занятия спортом позволит стать более независимым и самостоятельным, а также поможет в современной жизни, ведь в спорте очень многое зависит от тебя лично.

Запрети себе алкоголь и сигареты

Через знакомство с сигаретами и алкоголем проходят подавляющее большинство людей. К сожалению, далеко не все из них справляются с этими соблазнами «взрослой» жизни и они начинают играть в жизни человека слишком большую роль. Употребление алкогольных напитков делает человека слабым, а курение и алкоголя не помогает сосредоточиться на решении проблемы, а лишь создают иллюзию этого. Более того, крепкие алкогольные напитки способны загнать в депрессию, из которой будет сложно выйти.

Заботься и люби близкую тебе женщину

Как бы ни были близки тебе друзья и сколько бы их ни было, настоящую поддержку и помощь сможет тебе оказать лишь близкая тебе женщина. В начале твоего жизненного пути, это мама, со временем ею станет, я надеюсь, твоя жена, а может быть и дочь. Оберегай близких тебе женщин от неприятностей, заботься о них и помогай во всем. Это позволит тебе возвращать в дом, ставший уютной гаванью, а не очередным полем боя.

Тщательно выбирай друзей

Друзья, это не те люди с которыми ты учишься, работаешь или встречаешься в повседневной жизни. Нет, конечно там ты и найдешь себе настоящих друзей, но не все из них заслуживают этого «звания». Надежный товарищ, даже если ты с ним будешь не так уж часто видеться, всегда окажет помощь, когда ты будешь в этом нуждаться. Периодически, встречаясь с человеком, задавай себе вопрос: «А друг ли он мне или просто знакомый?». Помни, настоящий товарищ не предает и если это случилось, не вычеркивай этого человека из своей жизни и уж тем более не мсти ему. Просто помни, это не твой друг.

Умей сказать «нет»

Очень часто одни люди обращаются к другим за помощью. Помощь другому человеку очень важна, но не все ее заслуживают и не всегда она уместна. Иногда твои действия могут нанести ущерб другому человеку, тебе лично или твоей семье, а также поспособствовать «ослаблению» просящего. Поэтому, прежде чем согласиться помочь, подумай и скажи «нет», если сомневаешься в действенности помощи или своей способности ее оказать.
xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/pensioner/305020-sovety-otca-svoemu-synu.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: