Женские черты привлекательные для мужчин


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Женские черты привлекательные для мужчин

Какие внешние черты делают женщину желанной для мужчин. Результаты нескольких научных исследований позволили выделить семь идеальных для мужчин «плюсов» женской внешности, которым они особо придают значение.

1. Белые зубы

Визитной карточкой любого человека является улыбка, а белые ровные зубы говорят о здоровье, но надо быть осторожным, чтобы не переусердствовать с белизной, так как ярко белые зубы кажутся искусственными..

2. Открытый взгляд

Отдохнувший и свежий взгляд просто магнит для мужчин , а вот красные и уставшие и глаза отталкивают сильный пол.

3. Красная помада

Если спросить мужчин то, вероятнее всего каждый из них, скажет, что он не любит помаду на женских губах, но, согласно исследованию, каждый мужчина обратит внимание на яркие алые губы.

4. Естественные румяна

Мужчин отпугивают яркие румяна, правильнее сосредоточиться на более спокойном макияже, приближенном к естественному легкому румянцу.

5. Естественный макияж

Макияж, нанесенный при искусственном освещении, смотрится как маска при естественном свете. Поэтому будьте осторожны, не переусердствуете, нанося тональный крем и тени. Мужчин отпугивает разукрашенная как кукла девушка.

6. Узкая талия и мягкие бедра

Сильный пол предпочитает мягкие бедра и узкую талию, и важны модельные параметры, а пропорции женского тела.

7. Мужчины предпочитают брюнеток

О том, что мужчины предпочитают блондинок, оказалось мифом. Привлекателен для мужчин не какой-то конкретный оттенок, а его естественность.
Цвет волос должен гармонично сочетаться с цветом кожи, глаз и бровей. Становясь блондинкой, путем обесцвечивания волос, представители слабого пола зачастую не учитывают свои природные данные, и новый цвет волос зачастую идет в разрез с внешностью, и мужчинам это не нравится.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/301981-zhenskie-cherty-privlekatelnye-dlya-muzhchin.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: