Как вернуть чувства жены к мужу


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Как вернуть чувства жены к мужу

Ко мне за консультацией «Как вернуть любовь жены» обратился мужчина.

Имя клиента я изменила, назову его Николай. Николай пишет, что прожил в браке с женой 12 лет. Недавно узнал, что у жены на протяжении трех лет был любовник. Когда ее связь раскрылась, Николай простил ее, потому что был очень привязан к жене, да и любил очень сильно. Семья сохранилась, но жена очень отдалилась от Николая. Эмоционально стала закрытой, перестала проявлять чувства. Как пишет Николай, ласку приходится просто, выпрашивать. Одно дело советовать женщине, от которой отвернулся муж. Материалов по этой теме предостаточно. Тут мы, женщины, как более эмоциональные наплодили курсов, семинаров и тренингов на темы «Как завоевать мужчину» или что-то в этом роде, хоть пруд пруди. Среди мужчин такой прыти в теме «Вернуть любовь своей жены» или «Вернуть чувства жены», я не наблюдаю). Да и мужчины не привыкли выносить свои эмоции на люди. Поэтому я пишу для всех мужчин, которые стесняются задать такой вопрос. Но я знаю по себе, такой период я переживала. И выход знаю.

Вам надо жить ее жизнью и любить ее не смотря ни на что! Дарите цветы и конфеты любимой. Нет возможности дарить коробки конфет, подарите одну конфетку, две, но вкусную и красивую. Да, очень важно, чтобы она была еще и красивая, ведь сначала конфетку увидят газа и в них должна засветиться радость! Не можете подарить букет, можно один цветочек! Не надо много, всего лишь один.

Для женщины не важно сколько штук цветов в букете, важно только знак внимания, запомните это! Дарите маленькие подарки, радуйте ее. Говорите о ней, когда вы вдвоем и, особенно, когда вы в компании. Хвалите и восхваляйте свою половинку друзьям и знакомым! Помогайте ей в готовке на кухне и уборке квартиры. Поддержите ее, ей очень и очень нужна ваша помощь и поддержка! Для женщины неестественно быть холодной и не проявлять эмоций и ласку. Поймите, вполне возможно, что ваша жена находится в стрессе и чтобы не затянулось это надолго и не перешло в депрессию или, не дай бог, в болезнь. Все в ваших руках! Старайтесь жить для нее и ради нее, вот увидите, когда она придет в себя, то оценит ваши усилия и будет благодарность от жены и уважение к вам. И любовь.
xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/help/301822-kak-vernut-chuvstva-zheny-k-muzhu.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: