Как скрыть большой нос


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Как скрыть большой нос

Для многих мужчин и женщин их нос становится причиной комплексов. Чтобы больше не переживать по поводу носа можно при помощи стрижки скорректировать длинный нос и сделать его своим достоинством.

Самое основное правило, которое нужно знать тем, кто имеет выразительный длинный нос это то, что какую бы стрижку вы не носили, горизонталь в ней всегда должна преобладать над вертикалью. Прическа может иметь объемный силуэт, но он должен быть вытянут по горизонтали. Если вы носите челку, то она тоже должна быть вытянута по горизонтали. Это же правило касается классического каре. Любая стрижка должна быть очень широкой по горизонтали, то есть в ней должно быть заметно преобладание горизонтали и тогда длинный нос будет индивидуально выраженным преимуществом, а не изъяном.

Обладательницам длинных волос, в прическах которых естественно преобладает вертикальная линия, для того чтобы исправить ситуацию можно кардинально не менять длину волос, но сделать длинную горизонтальную челку. Для того чтобы сделать точный срез на челке нужно помыть голову и на мокрые волосы сделать хорошую стрижку.

Для того чтобы постричь челку надо отделить затылочные волосы от фронтальных. Зная, что при высыхании волосы укорачиваются, нужно сделать челку заведомо длиннее. Для того чтобы челка не выглядела как луковица, верхние волосы темени лучше всего градуировать под челку. Благодаря такой стрижке челки подчеркивается длинная горизонтальная профильная линия. Затем надо уложить волосы.

При такой прическе, хотя на затылке и остается длинная вертикальная линия, но преобладающая горизонтальная линия челки компенсирует выделяющийся длинный нос.

Помните, что длинный нос можно сделать своим индивидуальным достоинством, но только в том случае если в стрижке или прическе горизонтальные линии будут преобладать над вертикальными. В ситуациях, когда внешний вид носа его обладателя не устраивает категорически, можно прибегнуть к помощи хирурга и сделать пластику носа. На сегодняшний день пластика носа стала распространенной услугой среди специалистов в этой области. Каждый врач имеет свой особенный «подчерк» в своих работах. Поэтому важно внимательно рассмотреть фотографии, на которых пациентам конкретного врача сделана пластика носа и решить, хотели бы вы получить нос, который бы был похож на те, которые изображены на фотографиях.
xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/help/301755-kak-skryt-bolshoy-nos.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: