Слово из слова. Игра на Андроид


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Слово из слова. Игра на Андроид

Знакомая всем с детства игра – теперь на экране вашего Android-смартфона! Загадывать и угадывать слова можно как одному, так и вдвоем.

Если поблизости нет желающих потратить немного времени и оказаться подвешенными на прямоугольной конструкции, вы можете попытать счастья самостоятельно. Играя в игру слово из слова, нужно лишь выбрать тему, и остается надеяться, что вы не увидите болтающегося на ветру человечка с нездоровым выражением лица. Тема также может быть случайной, а на ваше усмотрение остается активация подсказок. Если без них трудно, на старте пара букв будет уже открыта. В целом игровой процесс идентичен традиционной настольно-бумажной игре. Буквы, угаданные верно, обводятся зелеными кружками, а приближающие смерть персонажа – красными крестами.

Приложение ведет наглядную статистику по предпринятым попыткам, отображает число угаданных слов и набранных очков, а также учитывает проведенное в игре время. Игра доступна бесплатно, но вы сможете докупить некоторые уровни за донат.

Игра вдвоем, как водится, более увлекательна. Вы или ваш друг вводите слово и передаете смартфон не знающему его человеку, что происходит дальше – известно.

Выбор тем достаточно велик, а интерфейс, как и в Naval Clash, заставляет вспомнить тетрадки в клеточку, вырванные листки и проведенные без особой пользы, но с великим удовольствием часы, когда еще не было никаких смартфонов и планшетов.

Если игра вам понравилась и вызвала заслуженную ностальгию, поддержать разработчика можно, скачав donate-версию приложения по ссылке в конце статьи.

Мы делили апельсин

… много нас, а он один» — говорится в известной детской считалочке. Впрочем, все закончилось хорошо, все получили вкусную мякоть, кроме волка. Но апельсин по долькам делить легко, мудрая природа позаботилась об этом за нас, а вот как быть с, например, ананасом? Или с картошкой? Или с тортом?

Чтобы в будущем не возникало разногласий с обделенными друзьями, рекомендуем потренироваться «на кошках», то есть на этой программе. Пройдя все 140 уровней вы станете сенсеем деления чего бы то ни было на равные доли. Игра одинаково замечательно подойдет и взрослым и детям, разовьет глазомер и научит делиться поровну, а не «по-честному».

Преимущества «Слово из слова»:

— Приятный интерфейс;
— Большой выбор тем.

Недостатки «Виселица»:

— Отсутствие портретного режима в игре.

 

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/games/307122-slovo-iz-slova-igra-na-android.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: