На ТНТ стартовал сериал с Михаилом Ефремовым


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
На ТНТ стартовал сериал с Михаилом Ефремовым

На этой неделе на телеканале ТНТ стартовала премьера сериала Петра Тодоровского «Полет». Одна из главных ролей в фильме сыграна осужденным на 7,5 лет за смертельное ДТП Михаилом Ефремовым.

В сериале рассказывается о сотрудниках одной фирмы, которые должны были отправиться в командировку на самолете. Чисто случайно, по ошибке, они пропускают свой рейс, и не садятся на свой самолет, который при взлете терпит крушение. После этого события, герои фильма, побывавшие на волоске от гибели, начинают переосмысливать всю свою жизнь.

Мнения зрителей о сериале разделись, некоторые пишут:

«Oчень понравилось, зацепил сериальчик-то!)) Обалденная роль у Светланы Камыниной. Прям вот оооочень круто и сыграла она, и сама роль такая… необычная и до боли в сердце.Меня в сериале зацепила ещё и лёгкая детективная интрига»


«Сериал не для всех. Мне очень понравился. На первом месте актерская игра. Только ради этого стоит посмотреть.»


«Просто надо было делать как в колл-центре, на флэшбек не больше половины серии. В остальном основное действо. Так и интереснее, и динамичнее, да и связь прошлого и настоящего более прямая.»


«Замечательно, если смотреть с колой с ромом»


Многим не понравились серии с историями, где главных героев исполняют молодые актеры.

«Ждёшь ждёшь когда же «разыграется» сюжет… а увы тоска. Идея то сериала интересная. Но настолько нудно всё это показано, растянуто…»


Особенно все зрители восхищаются игрой Михаила Ефремоав:

«По уровню мастерства, личного обаяния и степени таланта Михаилу Ефремову нет сегодня равных во всей отечественной актёрской братии»



«Гениальный актёр! Дар его, его личное обаяние — неисчерпаемы»


В ноябре 2020 года сериал «Полет» участвовал в программе международного конкурса Seriencamp Festival, который является крупнейшим в Германии фестивалем сериалов. Фильм также вошел в программу Best around the world, как единственный российский проект среди 50 представленных картин.

В главных ролях фильме задействованы Никита Ефремов, Евгения Добровольская Оксана Акиньшина, Павел Табаков, Юлия Хлынина и другие.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/pda_films/306842-na-tnt-startoval-serial-s-mihailom-efremovym.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: