Новые подробности развода Асмус и Харламова


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Новые подробности развода Асмус и Харламова

Недавно на своей странице в Интаграм известная актриса Кристина Асмус, которая стала популярной после сериала «Интерны», невольно раскрыла подробности своего развода с известным шоуменом, резидентом «КамедиКлаб» Гариком Харламовым.

До этого супруги разместили довольно скупую информацию о том, что разводятся, но остаются друзьями.

Информация о разводе

О том, что звездная пара, прожившая в браке 8 лет, разводится, стало известно в июне текущего года. Об этом Асмус объявила на своей странице в Инстаграм. Поклонники актрисы и Гарика были огорчены такой информацией и выразили недавно свои предположения на странице актрисы.

Многих удивил резкий ответ Асмус на невинный комментарий, в котором подписчицы предполагали, что Кристине плохо без своего бывшего мужа и посоветовали попытаться вернуться к нему.

Кристина Асмус могла бы промолчать, и все бы было тихо, но что-то ей помешала, и она довольно резко ответила на этот комментарий, сказав, что счастлива после того, как ушла от Харламова. На ее неосторожное высказывание подписчики стали тролить, отметив, что еще недавно Асмус написала, что развод – их общее с Харламовым решение.

После этого актриса почему-то продолжила оправдываться перед подписчиками, указывая на то, что никогда не заявляла такого. При этом она ссылалась на свои предыдущие посты на своей странице в инстаграм. Кристина Асмус написала, что по-прежнему любит своего бывшего супруга, но жить с ним вместе не может.

Почему Асмус и Харламов развелись?

Появившаяся в начале нынешнего лета информация о разводе Харламова и Асмус была воспринята неоднозначно поклонниками. Одни считали, что это пиар в условиях карантина, другие недоумевали, в чем причина.

Когда осенью состоялась премьера скандальной картины «Текст», поставленной по книге Дмитрия Глуховского, слухи о разводе звездной пары снова возобновились. Многие стали считать, что пара распалась из-за того, что Асмус снялась в очень откровенных сексуальных сценах.

Над Харламовым даже зло пошутил его коллега по «КамедиКлаб» Павел Воля. В результате шомуен решил в конце октября публично защитить свою жену, указав в своем открытом обращении, что его жена – актриса, поэтому он не может ревновать ее к кинематографическим персонажам.

При этом статья вышла сразу после развода супругов, который состоялся в октябре нынешнего года. В сети появилась информация о том, что причиной распада семьи стал роман Асмус а режиссером Алексеем Учителем, однако ни сама актриса, ни Гарик Харламов никогда не комментировали данную информацию.

 

 

#xrust #этоинтересно #игры
Источник: XRUST.nethttp://xrust.net/khochu-vse-znat/577-novye-podrobnosti-razvoda-asmus-i-harlamova.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: