Возможна ли жизнь после развода


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Возможна ли жизнь после развода

Можно ли нормаль жить, не имея рядом мужчины? Конечно можно, даже лучше, чем при его наличии. Хочу пояснить сразу, что дискредитация института брака – это не посыл данной статьи. Здесь будет описываться жизнь женщины с ребенком, но без мужчины. Прошу заметить: одна НЕ значит одинока, все же это разные понятия.

Конечно, есть свои нюансы, особенно в быту. Но задумайтесь, часто ли Ваш мужчина брал на себя такие сложности? Много ли он делал по дому? Вторая проблема – это время. Многие женщины с детьми сталкиваются с такой проблемой, когда мужчина достаточно помогал с ребенком, а часть своих обязанностей Вы делегировали ему. Теперь Ваш день не выглядит таким разгруженным: подъем в 6 утра, школа/детский сад, работа, забрать ребенка, кружки, мероприятия, домашнее задание, сон, а потом… А потом снова. В выходные дни походы по родственникам, прогулки, походы и т.д.

Тяжело, не правда ли? Но не стоит забывать, что во многих семьях, в роли второго, третьего и т.д. ребенка выступает муж, которому тоже надо время, внимание, энергия. Стало бы легче, если мужчина остался рядом? Спорный вопрос. Поменялся бы распорядок дня – это точно, но уходило ли бы меньше сил?

 Ко всему стоит привыкнуть, искать везде положительные стороны вместо того, чтобы играть жертву. Ведь теперь можно строить день под себя. Конечно, если у Вас есть ребенок, он будет вносить свои коррективы, но Вы сможете жить счастливо, а не выживать ради семьи, делая вид, что любовь еще осталась. Да и ребенку проще видеть счастливых родителей на расстоянии, нежели наблюдать за постоянными стычками родителей. На одном мужике свет клином не сойдется, будут и другие, сможете найти еще свою любовь, к тому же возможностей будет гораздо больше. Но быстрый поиск мужчины не должен быть в приоритете. Возможно развод даст Вам почву для размышления, работы над собой, ведь все начинается с нас самих, а свобода уже предоставлена и Вам самим думать, как ей распоряжаться: саморазвитие, подруги, новые знакомтсва, хобби.  Поживите, полюбите себя, а остальные сами подтянуться. Быть разведенной – это не приговор, уж тем более не стыд.

А кто читают эту статью, будучи в браке, Вы молодцы, большей любви и понимания Вам. Живите счастливо, только без негатива в комментариях под этим постом.

Напоследок, хочется немного пообщаться, напишите в комментариях, замужем Вы или в разводе? Как поменялась Ваша жизнь после штампа в паспорте или после развода?

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/306098-vozmozhna-li-zhizn-posle-razvoda.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: