С какой целью госпожа Меркель посещала Навального


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
С какой целью госпожа Меркель посещала Навального

Ежедневно в политике мелькает та или иная сенсация, неожиданные новости так и сыпятся, иной раз кажется, что интереснее ничего и не произойдет, но не тут-то было!

Совсем недавно стало известно, что совершенно тайным образом самого известного и популярного оппозиционного блогера Алексея Навального посещала Ангела Меркель. Но зачем канцлеру Германии понадобилась встреча с ним? Сложный вопрос. Однако точно можно сказать, что это не простой визит вежливости. Давно ли госпожа Меркель стала такой заботливой? Какое ей вообще дело до здоровья гражданина другой страны? 

Вероятнее всего, канцлер из первых уст хотела узнать о состоянии Навального и подробности истории об отравлении. Меркель собиралась вытрясти информацию у медицинского персонала, но, конечно же, ей вот так сразу все и не рассказали. Невольно напрашивается мысль, что Меркель уже тогда знала все об отравлении. Тогда снова вопрос: почему наши власти скрыли факт посещения канцлером оппозиционера, и вообще какую роль играет Ангела Меркель во всей этой истории? 

Смешно как-то представить, что эта жесткая представительница немецкой власти пришла пожелать скорейшего выздоровления с пакетом свежих сезонных фруктов и пачкой апельсинового сока. Это как если бы Владимир Владимирович Путин посетил вот так же в больнице какого-то европейского блогера. Или в демократичной Европе это в порядке вещей? Представители власти часто посещают в больницах всяких блогеров? Довольно сомнительный факт. Или, может, они посещают только тех блогеров, которые могут сыграть (играют) им самим на руку?    

Вопросов много больше, чем ответов, и, как говорится в известной русской пословице, чем дальше в лес, тем больше дров. Тому подтвеождение череда фактов: Ангела Меркель секретно встречается с Алексеем Навальным, Эммануэль Макрон — с мадам Светланой Тихановской в Литве для обсуждения будущих перевыборов в Белоруссии. Здорово так получается! Встреча каких еще известных в политике лиц запланирована на ближайшую неделю? Чрезвычайно интересно понаблюдать.  

Европа так и не определилась со своими приоритетами. Европейские лидеры слишком переживают за здоровье своих прозападных оппозиционеров. Ну а про лицемерие как основную черту всех западных лидеров можно писать вообще бесконечно: на лице улыбка до ушей, а за пазухой неизвестно что.  

А вы как считаете, какова была цель этой встречи? 

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/news/305979-s-kakoy-celyu-gospozha-merkel-poseschala-navalnogo.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: