Бывшая пассия Ирина Смелая солиста группы Little Big обнажила бедра, ее эпатажный образ


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Бывшая пассия Ирина Смелая солиста группы Little Big обнажила бедра, ее эпатажный образ

Бывшая пассия солиста группы Little Big Ильи Прусикина решила продемонстрировать свою красоту в нагом виде. Девушку зовут Ирина Смелая. Она снялась в довольно таки откровенном виде. Илья и Ирина заявили фанатам о своём разрыве, в совместном видеоклипе, где они сказали, что такое решение является полностью обдуманным и взвешенным, то есть оно было принято не на эмоциях .
У пары есть ребенок это их несовершеннолетний сын Добрыня, ради малыша  молодожены решили сохранить приятельские отношения,  после совместно принятого решения о расторжения брачного договора . Причины развода не в окружающих или иных факторах таково мнение звёздного дуэта. Однако общественность во всем обвиняет коллегу Прусикина — Софью Таюрскую, с которой ему неоднократно приписывали роман,что по мнению большинства людей и является истинной причиной разрыва отношений между участниками группы Little Big, которая должна была выступить на Евровидении в этом году. 
Девушка решила уделить все свое внимание и время развитию своей карьеры , в частности она и будучи в браке проводила гастроли под ником Tatarka , но это было до той поры когда её сын был совсем маленьким и нуждался в заботе со стороны своей матери . Используя ресурсы глобальной сети Ирина решила увеличить свою фан базу, путем записи нового альбома и создания образов, которые потом становятся предметом дискуссии в обществе.  Речь конечно же идёт о видеоклипах и довольно таки откровенных фотографий, которые можно найти в социальной сети в личном аккаунте Ирины Смелой. 
Например она снялась в мини-платье с перьями, но больший интерес поклонников вызвал снимок в постели звезды, который она успела выложить в Инстаграмме. Девушка обнажилась свои бедра, при этом на ней были стринги и кофточка. Она распустил свои волосы и нужно отметить, что некоторым фанатам такой образ куда ближе, чем тот, что они видели на сцене.
Мужская аудитория оценила по достоинству формы певицы, также в фанатиков среде есть мнение, что у Ирины Смелой появился избранник, который ей по душе, такой вывод можно сделать по мятой постели кровати, так считают некоторые фэны.
Комментарии к снимку следующие: «Какое тело, какие бедра!» 
» Какая красивая девушка, разве это законно быть такой прекрасной у тебя и принц есть наверное ?» «Вторая половина твоей кровати ждёт твоего суженного Илью» .
Сама эпотажная знаменитость пока ничего не ответила на эти комментарии и оценки пользователей. 

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/305980-byvshaya-passiya-irina-smelaya-solista-gruppy-little-big-obnazhila-bedra-ee-epatazhnyy-obraz.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: