Что делать женщине, если муж изменяет


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Что делать женщине, если муж изменяет

К изменам мужчин и женщин люди относятся по-разному – если мужа, которому изменяют, считают тряпкой и рогоносцем, то жену, у которой гуляет муж, в основном жалеют. Но ей от этого никак не легче. Что же может сделать женщина, если она узнала, что муж сходил «налево»?

Конечно, можно просто выгнать неверного и развестись, а можно узнать причину измены и уже исходя из этого действовать.

Вот какие есть варианты:

— Муж изменил, так как уверен, что секс является призом, поэтому завоевание новой партнерши его и привлекло. Тут может быть вина и жены, которая дарит ему близость, лишь как заслугу за что-то, лишь когда этого хотелось ей самой.

— Мужчина уверен, что измена – это в порядке вещей, норма для всех мужчин. В этом случае нужно поговорить по душам, дать понять, что для женщин измены очень болезненны, так как мы не разделяем любовь и секс. И если мужчина любит жену, он больше не станет причинять ей боль.

— Он захотел новизны, так как стеснялся рассказать жене о своих потребностях и желаниях. Вылечить брак от измен по этой причине можно только при налаживании доверительных отношений, если супруги будут обсуждать свои желания и говорить об интиме. Если муж вам признался в своих желаниях, а для вас это не приемлемо, не говорите мужу, что вы на это никогда не пойдете, это может спровоцировать сразу поход к на лево. Но если вы нашли компромисс, а муж и после ваших действий хочет нового, тут или терпеть его похождения, либо расстаться.

— Мужчина страдает от кризиса среднего возраста и заводит себе любовницу. Если вы не хотите расставаться с ним, то нужно переждать это время.

— Измена из мести показывает, что мужчина любит жену, но ему не хватает ее участия и любви. Если она рассудит мудро и начнет уделять ему достаточно внимания, такие измены больше не повторятся.

— «Загул» спровоцировала большая жизненная неудача. Тут тоже имеет значение, как вела себя жена – если она не поддержала мужа в трудной ситуации, то виноват не только муж.

— У мужчины есть психологические или сексуальные проблемы. В этом случае нужно либо отправить его к психологу, либо расстаться, либо терпеть – что вам ближе.

— Друзья. Если измены происходят во время встречи с друзьями мужа в бане и т. д., то нужно начать заводить в знакомства с семейными парами, которые предпочитают семейный отдых все вместе, тогда у вас появятся другие интересы, вместе выбраться на рыбалку, или с палатками на выходные и т. д.

Если вы думаете простить измену, задайте себе вопрос, сможете ли вы переступить через это и что-то поменять в отношениях и в себе. Если вы все же простили мужа, но не можете этого забыть, а будете всегда напоминать мужу об этом, брак так же в скором времени может»развалиться». А если вы хотите все разрушить – спросите, сможете ли вы жить без мужа и не будете ли жалеть о разрыве. Сделайте правильные выводы.
xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/305941-chto-delat-zhenschine-esli-muzh-izmenyaet.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: