Косметология прошлого и будущего


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Косметология прошлого и будущего

Разберемся, какие косметические процедуры и косметика уходят в прошлое, а какие только набирают популярность за счет своей эффективности. Развитие социальных сетей диктует красавицам новые стандарты, достичь которые помогают косметические средства и процедуры. Разберемся, какие из них стали неотъемлемой частью модниц в этом году.

Наиболее популярными косметическими процедурами являются филлеры, пилинги, уколы гиалуроновой кислоты. Причем первые два делают вовсе не для борьбы с признаками старения, а для исправления формы лица либо его отдельных частей. Например, сейчас филлеры стали активно использовать для коррекции подбородка, мочек ушей, горбинки носа. Увеличение популярности данной процедуры связывают с желанием выглядеть, как после наложения фильтра или маски в инстаграме. Причем процедура значительно превосходит пластическую хирургию в доступности, цене и быстроте результата. Именно так можно объяснить стремительный рост популярности данной процедуры.

Пилинги, которые действуют в течение нескольких дней и постепенно отшелушивают кожу уходят в прошлое. На смену им приходят химические пилинги с мгновенным результатом, газожидкостные, а также лазерные пилинги. Особый прорыв в этой отрасли совершили производители корейской косметики, которые используют, пожалуй, самые передовые технологии при разработке новых продуктов.

Глиттеры. Пожалуй, мало кто не видел молодых людей, с нанесенными на скулы или веки, ярко блестящих теней. Глиттеры придают коже активное сияние, скрывают недостатки, а также создают интересный праздничный или даже повседневный образ.

Технологии для борьбы с акне. На смену многочисленным подсушивающим средствам приходят мягкие пенки на основе различных кислот, ретинола и прочих щадящих компонентов. Постепенно уходит в прошлое принцип разделения косметики по возрастным категориям. Сейчас важнее становится тип кожи и то, какой результат ожидается от применения. Стереотип о том, что все без исключения молодые люди имеют жирный тип кожи также постепенно утрачивает силу.

Маски. В последнее время рынок косметических средств предлагает широкий выбор масок с различными вспомогательными средствами. Особенно популярными и действующими являются угольные маски, которые понижают жирность кожи, а также маски со слизью улитки, которые компенсируют недостаток коллагена в коже. Пользуйтесь только самыми действенными и новейшими косметическими трендами. Делайте правильный выбор и следите за собой!

А какими средствами ухода пользуетесь вы?

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/305631-kosmetologiya-proshlogo-i-buduschego.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: