В организме человека скапливается микропластик


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
В организме человека скапливается микропластик

Сотрудниками Аризонского государственного университета было проведено исследование, в ходе которого было выяснено, что микропластик способен накапливаться в органах человека.

Крошечные пластиковые частицы проникая в ткани человеческого организма, накапливаются в легких, почках и печени . Пока учеными не определена степень вреда, которая наносится накапливаемым в организме микропластиком, но, как можно догадаться, ничего хорошего этот процесс принести не может.

Как считают специалисты, влияние пластика на организм может быть связано с воспалением, бесплодием и онкологией у людей и животных.

« Пластик, загрязняющий окружающую среду, вы можете найти практически в любом месте земного шара. За несколько десятилетий мы перестали думать о пластике, как о чудесном благе, а начали считать его угрозой для человечества», — отмечается авторами в научной работе.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/news/305565-v-organizme-cheloveka-skaplivaetsya-mikroplastik.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: