Стройная талия без изнурительных диет!


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Стройная талия без изнурительных диет!

Два года назад я, прочитав подобный заголовок, не стала бы его даже дочититывать,
чтобы не расстраивать себя в очередной раз.

     Я-молодая девушка. Абсолютно одинокая и потерянная. Мечтаю о восхищённых мужских взглядах, внимании, красивых цветах и подарках. Вижу через экран своего мобильника это, благодаря развитию социальных сетей, повсюду! Злюсь каждый раз, озирая ободранные обои общежития, впадаю глубже в депрессию , пытаясь построить визуальную стену между собой и неприятными звуками трёх соседок на 25 квадратных метрах из своего не угасающего по ночам экрана телефона..

Поднимаю глаза и вижу стройную фигуру на фоне чистой и аккуратой веранды с видом на  сверкающую от лучей ласкового солнца бухту. Где это?

А ты никогда и не узнаешь!

 И эта мысль с каждым днём поглощает меня всё сильнее, из-за чего порции съедаемой мною еды растут в геометрической прогрессии.

Эти девушки спят с кем-то, ты не такая-кушай! КУШАЙ!

Если ты дочитала до этой реплики, то знай-ты не одинока. Я была такой же. Благодаря книге Светланы Бронниковой «Интуитивное Питание» мне удалось открыть для себя глубокий смысл этого, изначально, рекламного слогана. Не наказывай свой организм перееданием только потому, что твой жизненный путь привёл тебя к стенке. К стенке из ободранных обоев в общежитии. 

Ты уникальна и неповторима.

Ты кушаешь, потому что любишь себя.

Именно от любви к себе и своему телу ты перестаешь увеличивать порции, понимая, что без аппетита еда оседает лишним грузом, который не только эстетически не радует твой внимательный глаз, но и представляет перегрузку для твоей сердечно-сосудистой системы.

Стой!

Ты проходишь между тех радостей, которые есть у тебя уже сейчас. Которые были есть и будут твоими. Даже если ты не считаешь их достойным социальных сетей! Твой глазки видят, твои ушки слышат, а сердце чувствует.. Чувствует боль, которую ты неустанно причиняешь самой себе.

Прошу, остановись и полюби себя прямо здесь и сейчас. 

Дочитав эту статью, отложи телефон и подойди к зеркалу. Кого ты там видишь? Ты видишь самую красивую и любимую тобой девушку на свете. Пожалуйста, внимательно присмотрись к каждому сантиметру твоего тела, посмотри насколько оно совершенно!

Как удивительно и чудесно иметь возможность дышать! Видеть себя такой и чувствовать вкус пищи на нежно розовых устах..

Стройная талия? Опусти взгляд ниже, обними её и забирай с собой. 

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/305490-stroynaya-taliya-bez-iznuritelnyh-diet.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: