Ремонт ноутбуков и смартфонов в Норильске


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Ремонт ноутбуков и смартфонов в Норильске

Статистика поломок iPhone и ноутбуков указывает на то, что большинство неисправностей связаны с невнимательным отношением владельцев.

К примеру, пролитый на смартфон или клавиатуру кофе, даже если после этого она продолжает работать, вызывает гниение контактов в клавиатуре и в лучшем случае вам придётся её менять.

В худшем – кофе доберётся до северного и южного мостов и тогда без перепайки этих элементов вам не обойтись.

Поломки ноутбуков часто связаны с банальным загрязнением, ведь система охлаждения прогоняет через себя кубометры воздуха в час, и как следствие на платах и кулере оседает пыль.

Некоторые модели ноутбуков можно почистить самостоятельно, но другие, к примеру, Apple, лучше не стоит разбирать самому, ведь порвать тончайший шлейф ни чего не стоит, а вот за починкой придётся всё равно нести его в сервис центр.

Какими бы не были причины поломки ноутбука, в сервис-центре “Pedant” в Норильске вам выполнят быстрый и качественный Ремонт ноутбуков.

Диагностика ноутбука

В ходе диагностики специалист выявит, почему сломался ноут, как его починить и самое главное объяснит вам как не допустить подобного в будущем.
Замена запчастей

В не зависимости от того сломался ноутбук на гарантии или он уже не первой свежести у нас вам подберут необходимые запчасти, поменяют экран, CD/DVD/Blu-ray привод, заменят клавиатуру и просто выполнят профилактическую чистку.

Как проходит ремонт ноутбуков в сервис-центре “Pedant”

1. Специалист центра “Pedant” в Норильске бесплатно проводит диагностику и сообщает по её результатам о цене и условиях ремонта;
2. После Вашего согласия на наши условия, Вы получаете акт приёмки, в котором будут описаны конфигурация, принадлежности и найденные дефекты Вашей модели;
3. По завершению ремонта ноутбуков Вас немедленно оповещает наш менеджер. Вместе с отремонтированной техникой Вы получаете акт выполненных работ, а кроме того гарантийный талон.

На все услуги гарантия до 3-х месяцев.

Восстановление данных

Так же наши специалисты могут выполнить восстановление данных с повреждённого жесткого диска или перенос информации на внешний носитель, если ваш ноутбук сломался окончательно.

Настройка операционной системы

Специалисты сервис центра по программному обеспечению выполнят восстановление работоспособности операционной системы, удаление вирусов, сброс пароля BIOS и другие аналогичные операции, ведь основные поломки ноутбуков связаны именно с некачественными, взломанными программами.

 

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/help/helpphone/305042-remont-noutbukov-i-smartfonov-v-norilske.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: