Чем опасны китайские зарядки для iPhone?


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Чем опасны китайские зарядки для iPhone?

Почему неоригинальные зарядные устройства нельзя использовать? С этим вопросом мы обратились к экспертам сервисного центра iLounge Lab, специализация которых — ремонт iPhone, и другой техники Apple.

Инженеры iLounge Lab рассказали, что чаще всего причина выхода аккумулятора из строя и того, что телефон начинает медленно заряжаться и быстро разряжаться, кроется как раз в использовании «китайских» зарядок. Чаще всего из строя выходит разъем зарядки и синхронизации. Отремонтировать его нельзя – только менять, и замена обойдется в 500-1000 гривен.

Замена разъема зарядки (синхронизации) iPhone

Могут быть и более серьезные последствия – из-за поддельного кабеля может выйти из строя системная плата или аккумулятор. Их замена обойдется в существенно большую сумму. Поэтому экономия на оригинальном устройстве станет причиной существенных трат. Покупая качественный дорогостоящий гаджет, не нужно экономить на спичках.

Замена аккумулятора или системной платы проводится при полной разборке телефона, это можно сделать только в сертифицированном сервисном центре. Самостоятельно проводить ремонт смартфонов Apple нельзя – во-первых, нужно обладать специальными навыками, во-вторых – иметь специальные инструменты. Без них можно повредить отдельные узлы и конструкции, из-за чего потребуется и дополнительный ремонт.

При замене отдельных узлов в айфон очень важно устанавливать оригинальные детали – подделки приведут к тем же, а то и к более негативным последствиям, что и китайские зарядные устройства.

Ремонт iPhone в iLounge Lab

О проблемах с аккумулятор свидетельствует чрезвычайно высокий уровень энергопотребления, снижение емкости батареи, медленная зарядка.

Какими зарядными устройствами нельзя пользоваться? Во-первых, купленными в подземном переходе – это 100% подделки. Но и в ряде известных магазинов могут продавать фальсификат – поэтому стоит ознакомиться с информацией, как отличить оригинал от подделки. Также желательно всегда носить свое зарядное устройство с собой и не заряжаться от зарядок друзей и знакомых – вы не можете знать, где они были приобретены и являются ли оригинальными.

Однако если у вас все же случились неприятности с аккумулятором, вы всегда можете обратиться в сервисный центр iLounge Lab. Здесь помогут решить любую проблему и устранить неполадки в работе техники Apple быстро, качественно и недорого. И пользуйтесь оригинальными зарядными устройствами!

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/help/helpphone/304732-chem-opasny-kitayskie-zaryadki-dlya-iphone.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: