Готовим супер-глазурь для кулича


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Готовим супер-глазурь для кулича

Эта глазурь получается необыкновенно красивой. Она более плотная, чем классические глазури, отлично держится и не обсыпается. Ее главная особенность это то, что она готовится на желатине. Пусть это вас не пугает: готовить глазурь не сложно, и не долго, зато результат потрясающий!

Ингредиенты:

желатин — 1 чайная ложка
вода — 6 ст. ложек
сахар — 1 стакан

Как окрасить яйца к Пасхе без красителя

1. Желатина заливаем 2 столовыми ложками холодной воды. Перемешиваем и оставляем набухать.

2. В небольшую кастрюльку насыпаем сахар, добавляем 4 столовые ложки воды и ставим на огонь. Помешиваем до полного растворения сахара.

3. В снятый с огня сироп добавляем набухший желатин и сразу же взбиваем миксером на высокой скорости, пока масса не станет белой и плотной. Это займет около трех минут. Глазурь готова!

4.Готовую глазурь слегка нужно остудить и затем еще теплой нанести на куличи.. Если вы хотите сделать на куличи посыпку, делайте это сразу же, не дожидаясь пока глазурь остынет. В противном случае посыпка не закрепится на глазури.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/304631-gotovim-super-glazur-dlya-kulicha.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: