Окрашиваем волосы дома: советы


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Окрашиваем волосы дома: советы

Сейчас эта тема особенно актуальна.

Благодаря современным краскам, процесс окрашивания сейчас во многом упрощен: средства просто смешиваем и наносим на волосы. А если вы к тому же знаете несколько хитростей, то результат будет таким же, как если бы вы побывали в салоне красоты.

Маска для волос

Обладательницам очень сухих волос следует за 24 часа до окрашивания нанести на волосы маску для волос. В этом случае будет снижен риск повреждения волос и кожи головы от краски.

Кисть

Для равномерного прокрашивания волос нужно воспользоваться специальной кистью с шириной ворса 4−5 см. С такой кистью будет намного проще справиться с самостоятельным окрашиванием.

Наноси краску по частям

При окрашивании волосы обязательно нужно разделить на четыре части: затылочная часть, лобная и две височные . После этого краску распределяем по проборам. Начиная от корней и к кончикам волос, двигаемся от затылка ко лбу. Виски окрашиваем в последнюю очередь.

Корни волос

Если у вас отрасли лишь корни волос, а основной цвет вы не меняете, то средство можно наносить только на корни. Каждый прокрашивать волосы полностью необязательно.

Защита кожи

Когда вы окрашиваете волосы самостоятельно, то сложно не задеть кожу головы, поэтому нанесите перед окрашиванием жирный крем на лоб и височную зону. Даже том случае, если краска попадет на кожу, то она легко сотрется.

Смешивание оттенков

Если вы не заканчивали специальные курсы по колористике, то старайся не смешивать оттенки. Лучше довериться в этом профессионалам. А то, результат может быть непредсказуем. Для переливчатого оттенка волос можно подобрать краску с металлическим или перламутровым эффектом.

Тоник

Если нет возможности сходить к мастеру, а ты сама боишься окрашивать волосы, чтобы не навредить. Тогда воспользуйся тоником: глубоко в структуру прядей тоник не проникает, но освежит цвет и придаст блеск волосам.

Шампуни для окрашенных волос

Такие шампуни содержат специальные компоненты, которые оказывают помощь в защите от вымывания пигмента

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/304567-okrashivaem-volosy-doma-sovety.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: