Оборудование для конференц залов


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Оборудование для конференц залов

В России наметилась четкая тенденция к «виртуализации» общения. Это обусловлено как ростом компаний, при котором достаточно сложно и накладно собрать всех сотрудников в одном месте, так и масштабом конференций. Оптимальным решением данных проблем является создание технических возможностей — оснащение конференц-залов таким образом, чтобы появилась возможность построения «канала» между различными географическими точками, в которых находятся участники мероприятия (например, сотрудники филиалов компании) который позволяет видеть и слышать друг друга.

Но главная причина роста спроса в том, что оснащение конференц-зала современным прогрессивным оборудованием помогает приобрести конкурентные преимущества и развить бизнес! И сейчас Вы сможете убедиться в этом самостоятельно.
Знаете ли Вы, каковы возможности современного оборудования для проведения конференций? Убедитесь на примере! Только представьте, система от компании http://smart-av.ru/ обладает следующими преимуществами:

— высокое качество речи (до 20 кГц). Громкоговоритель существенно усиливает воспроизведение звука;
— новые мультимедиа-возможности, в том числе, сенсорное управление;
— качественное графическое изображение, воспроизводящееся на плазменных панелях и проекторах;
— автоматическое управление камерой;
— синхронный перевод на 31 язык;
— средства обеспечения голосования;
— регистрация присутствующих по идентификационным картам.

С учетом таких возможностей, не удивительно, что кустарщина, самодельщина, свисающие провода, огромные ко робы устройств, расположенных повсюду — в прошлом!
Уважающая себя компания просто не может позволить себе провести совещание в конференц-зале, на столе которого стоит проектор! В том, чтобы встреча прошла конструктивно, а гостям было комфортно присутствовать на конференции, эстетичный вид. удобство, эргономичность и современные технологии играют далеко не последнюю роль и влияют на результаты переговоров, И в странах Европы это уже давно знают и этим пользуются. Современная переговорная или конференц-зал — новая ступень в развитии Вашего бизнеса.

Решения выгодно от них отличаются рядом преимуществ:

1. Эргономичный дизайн систем с интуитивно понятными панелями управления.
Сочетание современного дизайна и простоты в эксплуатации обеспечат Вашему конференц-залу эстетичный внешний вид и легкость в использовании. У Вас не возникнет необходимости в том, чтобы разбираться в особенностях того или иного нового оборудования — оно является простым в использовании для любого человека. Панель управления интуитивно понятна и не нуждается в дополнительных знаниях или навыках;

2. Совершенные технологии усиления воспроизведения звука — новые возможности для четкого прослушивания речи;

3. Возможность организации системы видеоконференцсвязи. Вы сможете обмениваться данными с участниками из любой точки мира. Если Ваша компания имеет мировой масштаб и дочерние предприятия удалены — организация совещания для Вас больше не проблема! Теперь Вы можете не только обсуждать вопросы компании, но и отсылать файлы, звуковую и видеоинформацию в любую точку мира. Кроме того, Ваши коллеги смогут совместно с вами работать над проектом в режиме реального времени и обрабатывать информацию.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/help/304534-oborudovanie-dlya-konferenc-zalov.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: