Почему вдруг становится жарко?


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Почему вдруг становится жарко?

Причины жара, которые связаны не с погодой, а со здоровьем.

Тебе становится жарко, но оказывается, рядом с тобой находящиеся люди чувствуют себя комфортно, и им вовсе не жарко. Что же это значит?

Если в помещение прохладно, а ты садишься возле вентилятора. На улице мороз, а тебе постоянно хочется отключить батареи. Женщина может подумать, что у нее началась ранняя менопауза. Но, скорее всего, не в это причина жара. Расскажем о нескольких причинах такой реакции вашего организма.

1. Проблемы со щитовидкой

Если этот орган работает слишком активно, то метаболизм увеличивается и тебе становится жарко. Другими симптомами проблем щитовидной железы могут быть усталость, изменение веса, учащенное сердцебиение — все это последствия о снижении функций щитовидки. Посетите эндокринолога.

2. Преддиабет

Если ночью у вас усиливается потливость и ты не переносишь тепло, это может быть свидетельством того, что организм не справляется с нормализацией уровня сахара в крови. Идет развитие инсулинорезистентности и вероятно преддиабетное состояние. Срочно идите к врачу.

3. Беременность

Температура тела может немного повышаться в период овуляции. Около 30% беременных рассказывают, что им становится жарко.

4. Стрессовое состояние или тревожность

Нетерпимость к жаре вызывают также и эти состояния, это происходит из-за выброса адреналина. В таких случаях будут полезны дыхательные упражнения, прогулки на свежем воздухе и медитация.

5. Кофеин

Постоянное употребление кофе у многих людей приводит к ощущению перегрева. Кофеин также способствует учащению сердцебиения.

7. Медикаменты

Приступы жара, как побочный эффект, могут вызывать некоторые лекарства от диабета, депрессии и боли

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/304472-pochemu-vdrug-stanovitsya-zharko.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: