Домашний тест : как работает ваше сердце


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Домашний тест : как работает ваше сердце

Потратьте всего лишь 30 секунд.

Основной причиной смертности во всём мире являются сердечно-сосудистые заболевания. Вы не хотите быть в группе риска, тогда тщательно следите за работой своего «мотора».

Как выяснить, что нужно обратиться к кардиологу? Существует простейший способ для диагностики. Стоит им воспользоваться, даже если у вас нет никаких симптомов для беспокойства. На эту процедуру потребуется всего лишь 30 секунд.

Налейте в большую миску очень холодную воду (лучше добавьте лёд). Затем погрузите обе руки в воду на полминуты. Если ваши пальцы покраснели, то всё в порядке: сердце и кровеносная система работают хорошо.

В том случае, если кончики пальцев остались бледными или имеют голубоватый оттенок, то стоит задуматься о визите к врачу. Это сигнал о проблемах с кровообращением. Такие симптомы возникают, когда эритроциты плохо насыщаются кислородом. А это ведет к инфаркту.

5 полезных напитков для работы сердца

Для того, чтобы сердце оставалось здоровым как можно дольше, врачи рекомендуют выполнять простые правила: не курить, следить за кровяным давлением и уровнем холестерина в крови , не пренебрегать минимальной физической нагрузкой, поддерживать нормальный вес, ограничить употребление алкоголя жирной пищи и соли.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/304305-domashniy-test-kak-rabotaet-vashe-serdce.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: