Standoff 2


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Standoff 2

В наше время в компьютерные игры играют миллионы людей. Стратегии, аркады, головоломки, шутеры – очень прибыльные для их разработчиков проекты. Но сегодня мало создать игру, которая заинтересует большинство пользователей. Этот проект должен быть «живой» — то есть игра в реальном времени.

Standoff 2 – клон CS:GO, но только на Android.

Standoff 2 удовлетворяет всем этим требованиям. Цель игры предельно проста и понятна всем – террористы против спецназа. Игроки могут переписываться в реальном времени, просматривать запись состязаний. Поэтому неудивительно, что в игре играют часами, время летит незаметно. Значит, играют те, кто может потратить несколько часов своего дня на игру.

Чтобы лучше играть вы можете скачать http://standoff.pro/49-chity-na-standoff-2.html, сделать это можно на сайте standoff.pro. Чит позволит видеть сквозь стены, метко стрелять, отключить отдачу.

Но, будьте осторожны, используя чит, иначе вас заблокируют.

Давайте представим, кто может в силу различных причин играть по несколько часов в день? В первую очередь это – школьники. Они могут долгое время развлекаться посредством Standoff 2, заменять общение со сверстниками на улице и занятия в секциях вредным для организма занятием – пребыванием за компьютером. При этом ухудшается их зрение, что в дальнейшем может ограничить в выборе профессии. А гороскоп на сегодня поможет узнать, можно ли играть сегодня в компьютерные игры и мини игры или нет.

Также, что удивительно, в Standoff 2 играют учащиеся ВУЗов. Студенты находят время провести несколько часов в виртуальном мире каждый день, затем это приводит к прогулам занятий и отчислению. Горе-студент оказывается на улице без диплома и специализации.

В компьютерные игры играют и люди трудоспособного возраста, в основном – офисные работники. Эти сотрудники уже не имеют возможности подняться выше по карьерной лестнице, поэтому вместо поисков средств для улучшения жизни они уходят искать себя в виртуальном мире.

Население старше трудоспособного возраста не играет в Standoff 2 в силу своего возраста и неимения средств.

Таким образом, мы видим: люди, много играющие в Standoff 2, либо имеют проблемы в реальной жизни уже сейчас, либо они рискуют получить их в ближайшем будущем. К огромному сожалению, в эту игру сейчас играют миллионы людей по всему миру, они не понимают всей опасности для их здоровья и жизни. Человек должен задуматься, для чего он делает что-либо и понять, стоит ли это делать вообще.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/games/304299-standoff-2.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: