Очаруй его с первого шага!


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Очаруй его с первого шага!

В любом возрасте каждая женщина хочет оставаться привлекательной и желанной для мужчин. Зачастую в этом ей помогает внутреннее чутье, но можно обратиться и к советам специалистов. В статье собраны пункты, на которые мужчины обращают внимание в первую очередь при знакомстве или общении с женщиной.

  1. Одежда. Как только в комнату входит человек, окружающие оценивают его по внешнему виду. Психологи доказали в процессе экспериментов, что люди принимают решение о том, понравился человек или нет в течение 7 секунд. За это время нет возможности произнести даже банальное «Привет всем». Парни не любят одежду оверсайз на девушках. При знакомстве следует открыть одну выгодную часть своего тела: или мини для демонстрации ног, или декольте и плечи, но длина миди.  
  2. Ухоженный внешний вид. После того, как девушка подходит ближе, есть возможность получше рассмотреть друг друга. Только на первый взгляд кажется, что парни не обращают внимание на мелочи. На самом деле, они отмечают и маникюр, то есть состояние ногтей, и волосы, чистые, уложенные или растрёпанные и не первой свежести. Не злоупотребляйте косметикой: десять слоев тонального крема, хайлайтеры, консилеры и бронзеры делают кожу пластмассовой, после такого «раскраса» забиваются поры.
  3. Манеры. С одной стороны, следует сказать, что девушка должна быть собой и не стоит жеманничать перед мужчиной. Но это не дает оснований вести себя за гранью приличия. К примеру, громкий смех можно расценивать как небезразличие девушки, смех говорит о том, что парень ей импонирует. Однако если вы находитесь в общественном месте, будь то ресторан или театр, то громкий смех может вызвать возмущение у других людей.
  4. Не пытайтесь подстроиться. Если парень любит футбол, а вы не представляете, что такое аут или фланг, то лучше вежливо признаться. Мужчина оценит скорее фразу «Прости, я ничего не смыслю в футболе, но если ты готов мне разъяснить основные моменты, я попробую понять». Или вы можете кивать головой до тех пор, пока у вас не спросят о любимой команде или игроке. Фальшь чувствуется всегда. После маленькой разоблачённой лжи к человеку относятся настороженно.

Эти простые советы помогут составить правильное первое впечатление о девушке, ведь встречают по одежде и умению держаться на публике. А далее в ход необходимо пустить харизму и внутреннее очарование.  При соединении всех компонентов ни один парень не устоит.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/304300-ocharuy-ego-s-pervogo-shaga.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: