Что тренд грядущий нам готовит?


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Что тренд грядущий нам готовит?

Мода диктует свои правила один сезон, а вот стиль, созданный человеком, остается с ним надолго. Чтобы понять, как далеко находится Ваш гардероб от новых веяний, представляем тренды 2020 года.

  1. Обладательницам стройных ног несказанно повезло, ведь в моде ультракороткие шорты. На подиумах популярностью пользовались изделия из эко-кожи. Удивительно, но некоторые бренды не делают разницы в длине даже между юбками и шортами. Так, на показе коллекции Valentino весна-лето 2020 было презентовано летнее белое платье, длина которого едва прикрывала бедра модели. Уверенные в себе девушки оценили такой ход от маэстро. Зато будет не жарко.
  2. Аксессуары. Чтобы подчеркнуть талию, прибегают к поясу. Однако не в этом сезоне. 2020 дарит новое использование для веревки. На мировых подиумах именитыми домами, а именно Valentino и Isabel Marant, был опробован такой вариант. Причем первый бренд сочетал веревку с элегантным легким платьем, а второй – со стрит-комбинезоном. Важно подобрать веревку в тон и наряд заиграет по-новому. Этот элемент привносит в образ немного бохо-стиля, что позволяет разнообразить и скомбинировать ансамбль.
  3. После показов 2020 Alexander McQueen жакеты обрели нестандартность. Привычно считать, что жакеты подходят для делового мероприятия, а вот на светское требуется платье или менее официальный наряд. Однако дизайнер модного дома добавляет в знакомый элемент одежды незнакомые краски и привносит ассиметричные рюши. Данное веяние наблюдается в платьях Джамбаттиста Валли.
  4. Жидкие металлы. Оттенки золота яркой линией проходят через коллекции Демны Гвасалия, Celine и Rochas. Струящееся расплавленное золото как будто окутывает модель. Такой наряд хочется рассматривать, ведь при каждом шаге переливы создают новый эффект. Демна представил образы, которые подойдут скорее для красной дорожки, нежели для повседневности. А вот у Celine и Rochas разработаны модели, подходящие как для выпускного, так и для корпоратива.
  5. Пришествие денима. Возвращение полюбившегося многим денима прослеживается в коллекциях Celine и Givenchy, которые ранее не прибегали к этому материалу. Однотонный деним для верха и низа – тренд сезона 2020.

Главное, при любой погоде и модном течении оставаться собой, сохранять нотки личности в любом наряде и любой ситуации. А теперь можно приступать к анализу собственного гардероба. 

megaxstyle.ru @xrustru #xrust #мода #стиль #одежда #megaxstyle #girls #красота
Источник: MegaXstyle.ru — Мир безупречного стиляhttp://megaxstyle.ru/fashion/1637-chto-trend-gryaduschiy-nam-gotovit.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: