Что такое любовь с первого взгляда


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Что такое любовь с первого взгляда

Что такое любовь с первого взгляда

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Существует она, или бывает лишь в сказках? Ученые, изучающие мозговую деятельность человека, утверждают, что любовь с первого взгляда при определенных обстоятельствах очень даже возможна. Верить в нее или нет – личное дело каждого из нас. Сколько людей, столько и мнений, и каждое из них имеет полное право на существование. Так как, несмотря на многочисленные исследования, любовь остается той сферой, в которой доказать что-либо и упорядочить результаты всех исследований, очень и очень тяжело.

Что такое любовь с первого взгляда https://girlstop.ru

Некоторые люди утверждают, что с ними приключилась именно любовь с первого взгляда, случилась она совсем неожиданно. Что-то вроде шел человек, думал о своем, поднял голову, увидел глаза напротив и подумал «Это Она/Он!» психологи говорят, что возникновение любви с первого взгляда возможно и зависит от нашего психологического состояния в данный момент. То есть в одном случае человек может даже не заметить эти очаровательные глаза, а в другом эти самые глаза могут оставить неизгладимое впечатление. Также психологи утверждают, что человеку достаточно 30-ти секунд, чтобы влюбиться, вернее, оценить, насколько данный человек стоит того, чтобы его полюбить. Кстати, еще психологи говорят, что мужчины чаще женщин влюбляются с первого взгляда.

Что влияет на любовь с первого взгляда

Психологическое состояние

В ситуации, когда рождается любовь с первого взгляда, действуют некоторые факторы: это наши идеалы, представления о людях, интуиция, логика, воображение и т. д. Чаще человек влюбляется с первого взгляда тогда, когда он готов влюбиться, готов к новому знакомству и новым отношениям. Менее вероятна любовь с первого взгляда, если вы устали, утомлены или ваш мозг занят решением какой-либо проблемы.

Внешний вид

Конечно же, главную роль в привлечении внимания и возникновении влюбленности играют внешний вид, голос, манеры и запах. Человек интуитивно ищет себе в партнеры человека с теми качествами, которые дополнят его самого. Будьте осторожны, не всегда привлекательная внешность гарантирует успех. Ведь красивые мужчины постоянно окружены женским вниманием и не испытывают в нем недостатка. Так что ваше восхищение внешностью может не вызвать никакой реакции.

А если вы вдруг влюбитесь в ничем не примечательного с виду молодого человека, и это будет взаимное чувство, можете не сомневаться – это сама матушка-природа выбрала вам в партнеры идеального именно для вас мужчину.

Как распознать любовь с первого взгляда

Есть множество примеров, когда два человека влюбились друг в друга с первого взгляда, и после этого жили долго и счастливо, это была именно любовь, а не страсть. Здесь тоже нужно быть осторожной — в первое время отличить любовь от страсти довольно тяжело.

Возможно, вы мечтаете о прекрасном незнакомце, который ждет вас буквально за углом. Однако неправильно называть каждую возникшую в вас симпатию или интерес к человеку любовью с первого взгляда. Может, вы просто устали от окружающего мира, или пытаетесь заполнить пустоту внутри, или вам просто необходимо сменить обстановку. Совсем не означает, что каждый симпатичный мужчина сделает вас счастливой. Слушайте, прежде всего, свое сердце. Может потребоваться некоторое время, чтобы понять истинную природу своих чувств, торопиться не стоит, потом может быть очень больно разрывать отношения и обидно за потраченное драгоценное время. Да, чудеса случаются, но не так часто, как хотелось бы.

Если вы вдруг почувствовали крылья за спиной, не спешите взлетать, останьтесь на земле и оцените ситуацию. Если это действительно любовь с первого взгляда, она никуда не денется, а если вы приняли иллюзию за реальность? На первом свидании обратите внимание на поведение человека, пелена с глаз может упасть сразу.

Кстати, некоторые теории ученых утверждают, что мы влюбляемся не с первого взгляда, а с первого запаха. Мы уделяем много внимания тому, что видят наши глаза и слышат наши уши, но на подсознательном уровне именно запах играет самую важную роль в выборе партнера.

Влюбляйтесь, любите и будьте любимы.
Лучшие девушки
photocelebs.ru #girls #девушка #знаменитости #секси #фитоняшка #попкакакорех #милаядевушка #красавица #xrust #красотка
Источник: Самые сокровенные подробности звездного мира на Photocelebs.ruhttp://photocelebs.ru/photocelebs/106471-chto-takoe-ljubov-s-pervogo-vzgljada.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: