Как соблазнить мужчину


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2240760/data/www/1rar.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
Как соблазнить мужчину

Очень часто после расставания женщина становится закомплексованной, стесняется делать первые шаги на встречу своему новому счастью. Особенно часто такое происходит, если в предыдущих отношениях она была лишена заботы, внимания и красивых ухаживаний со стороны возлюбленного. Закомплексованность порождает отсутствие веры в себя, в свою привлекательность как представительницы прекрасного пола и неумение завоевывать мужчин. Так как же научится флиртовать и привлекать внимание человека, который заинтересовал? Давайте разберемся вместе.

Представьте такую ситуацию: неожиданно для самой себя вы просто теряете голову от того, что встречаете мужчину своей мечты и горите желанием возобладать им сию же минуту. Но этот человек, который едет на работу вместе с вами или находится в одной компании общих знакомых, вряд ли вообще догадывается о страстях, кипящих у вас в сердце. Не стоит отчаиваться, ведь подошло ваше время взять инициативу на себя и сделать так, что бы теперь он желал вас! Достаточно начать следовать нескольким не сложным правилам, и в самом скором времени вы увидите положительный результат. Итак, поехали – будем учиться соблазнять мужчин по советам психологов.

Откровенный, пронзительный взгляд.

Попробуйте смотреть на мужчину своей мечты с таким откровением, чтобы ему прямо здесь и сейчас захотелось вами овладеть. Долго не отводите от него взгляда, смотрите прямо ему в глаза. Такой настойчивый взгляд даст ему понять, что он заинтересовал вас, без лишних слов.

Легкие прикосновения.

Попробуйте как можно чаще дотрагиваться к мужчине, который вам симпатичен, но только так, чтобы это выглядело как будто не специально. Ненароком заденьте его рукой, проведите кончиками пальцев по его спине или легко приобнимите за плечи – он сразу почувствует ваш интерес к нему.

Говорите с ним шепотом.

Чтобы обратить на себя внимание молодого человека, мило проворкуйте ему на ухо что-нибудь весьма интересное и милое. Попробуйте шепотом посоветовать отведать именно вот этих шоколадных пирожных или расскажите как горячая ванна с аромамаслами помогает расслабиться после тяжелого трудового дня. Пусть ваш шепот создаст илюзию того, что вы открываете ему какаю-то тайну, а секреты всегда сближают.

Пригласите его танцевать.

Даже если на вечеринке или корпоративе вас никто не пригласил на медленный танец, а объект вашего внимания тоже остался без своей пары, смело приглашайте его сами, ведь танец – это отличное средство пробудить желание и страсть. Прижмитесь к нему по-ближе, чтобы у него сразу возник чувственный интерес к вашей персоне и желание чего-то большего, чем просто танцы.

Делайте ему комплименты.

С обаятельной улыбкой отпускайте ему комплименты по поводу его спортивной и подтянутой фигуры, впечатляющих мышц и красивых ладоней. Хвалите все, начиная от прически до рубашки. Отметьте его незаурядный интеллект, превосходное чувство юмора, вкус в еде и выборе автомобиля. Не зависимо от того, разделяете вы его предпочтения или нет, хвалите и еще раз хвалите, мужчины это любят.

Обменяйтесь номерами телефонов.

Даже если сам он не додумается предложить вам это, возьмите инициативу в свои руки. Напишите свой номер на небольшом листике бумаги и сделайте приписку, которая его заинтригует. Например: «Терпеть не могу проводить романтические вечера одна. Завтра именно такой вечер». Вручайте записку, откровенно глядя прямо ему в глаза, чтобы он понял, что вы симпатизируете ему.

Возбуждайте поцелуем.

На этот крутой шаг отважится далеко не каждая женщина, а только самая смелая и самая открытая. Если вы как раз причисляете себя к таковым, подойдите к объекту своего внимания и неожиданно страстно поцелуйте его в губы. Можете не ограничиваться только поцелуем, а еще и скажите ему, как он вам нравится. Любой мужчина будет сильно ошарашен и потрясен таким поступком с вашей стороны и вашей настойчивостью.

Мы надеемся, что с помошью наших советов, мужчина вашей мечты уже скоро станет вашей второй половинкой. Однако не стоит забывать, что, прежде чем выполнять наши рекомендации, нужно быть стопроцентно уверенной в собственной сногсшибательности и неотразимости.
xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/help/301823-kak-soblaznit-muzhchinu.html


1rar.ru - Первый архивный единственный интересный проект, который предлагает пользователям всего мира в режиме онлайн 1rar.ru изучить интересные статьи.
Создатель 1rar.ru команда Xrust.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1rar.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: